королева Летиция Джуди Денч Англия жизнь королева Летиция Джуди Денч Англия

Платье из мокрого шелка и лодочки из золота: королева Летиция на кинофестивале на Майорке

Сейчас читают: 280
elle.ru

В жизни королевы Летиции недавно произошло трагическое событие — в прошлый вторник скончалась ее любимая бабушка по отцовской линии, которая была для нее подлинным вдохновением в карьере журналиста.

Остро переживая эту семейную потерю, в первые дни своего традиционного ежегодного отдыха на Пальма-де-Майорка, Летиция на публике не появлялась.

Но в минувшие выходные — взяла себя в руки и решила не отказываться от важной публичной культурной миссии. Королева посетила церемонию закрытия Atlantida Mallorca Film Fest 2021.

Она вышла на сцену культурного центра Дома милосердия, чтобы вручить премию Masters of Cinema. В этом году ей были удостоены сразу две персоны — британская актриса Джуди Денч и режиссер Стивен Фрирз.Затем, и королева, и остальные гости стали свидетелями исторического момента — мировой премьеры ленты «Политический босс».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA