королева Летиция Испания королева Летиция Испания

Завораживающий небесный оттенок и фасон, который сильно стройнит. Самое удачное льняное платье лета 2021 — у королевы Летиции

Сейчас читают: 197
elle.ru

Каждый август королевская семья Испании проводит на Майорке. Впрочем, даже отпуск всей семьей не освобождает титулованных особ от некоторых официальных мероприятий по продвижению туризма на острове.

И с этой миссией они отлично справляются.В сопровождении мужа и двух дочерей, королева Летиция посетила натуральный парк Сьерра-де-Трамонтана и святилище Льюк.

Экскурсионная прогулка требует от аристократки элегантного, но, в то же время, комфортного гардероба — и королева подобрала по случаю идеальный образ, к которому даже при желании очень сложно придраться.

В последнее время королева не балует поклонников выходами в новых платьях, бесконечно «переосмысливая» уже имеющиеся наряды из своего огромного дворцового шкафа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA