королева Летиция Летиция Ортис Испания Швеция Нео королева Летиция Летиция Ортис Испания Швеция

Рождественская феерия: королева Летиция надела платье H&M и самую роскошную испанскую тиару «Флер-де-Лис» из пятисот бриллиантов

Сейчас читают: 972
elle.ru

Со вчерашнего дня испанская королевская чета гостит у монархического дома Швеции. Красивые рауты сменяются вечерними ужинами во дворце, и вновь Летиция Ортис блистает в лучших драгоценностях и нарядах.Вчера, 24 ноября, состоялся торжественный прием, на котором королева Испании буквально произвела фурор.

Она надела синее платье в пол H&M, дополнив его самой роскошной драгоценностью испанского алмазного фонда — исторической диадемой «Флер-де-Лис».

Эта тиара известна своим геральдическим кружевным дизайном из бриллиантовых лилий на платиновой основе. Благодаря особому механизму изделие превращается из диадемы в настоящую корону.

Именно поэтому «Флер-де-Лис» позволено носить только королевам Испании, но не принцессам.Летиция дополнила свой образ изящным норковым манто и серьгами с крупными бриллиантами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA