Мелания Трамп Michael Kors королева Летиция Сша Испания жизнь Мелания Трамп Michael Kors королева Летиция Сша Испания

Жизнь после Мелании: королева Летиция повторяет образ, который произвел сенсацию в Белом доме

Сейчас читают: 250
elle.ru

Серия официальных мероприятий для королевской семьи Испании продолжается. С актуальной повесткой монархиня выступает буквально каждый день, чем несказанно радует поклонников.

Новый визит — заключительный день Форума Santander WomenNOW 2021 в испанской столице. И еще одно подтверждение: Летиция настойчиво изменяет любимому оттенку страсти, красному, с новым фаворитом — розовым.

Хотя это и необычно для Ее Величества, модная розовая палитра постепенно набирает все большие обороты в гардеробной доньи.Но платье-футляр с массивными пуговицами Michael Kors, в котором она вышла на трибуну, действительно особое и имеет «исторические корни».

Впервые она дебютировала в нем 19 июня 2018 года во время «модной дуэли» с Меланией Трамп в Белом доме. Интересно, что бывшая первая леди США уже появлялась ровно в этом же наряде, но только в другом цвете, всего за год до этой встречи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA