королева Летиция Франция Париж юбки Королевская семья королева Летиция Франция Париж

Кронпринцесса Виктория показывает, почему этой зимой не обойтись без юбок А-силуэта

Сейчас читают: 514
elle.ru

В 21 веке принцессы не носят платья с турнюрами, а для бальных делают исключения лишь по особым случаям. Например, женская половина шведской королевской семьи достает вечерний кутюр и фамильные драгоценности ради ежегодного ужина с нобелевскими лауреатами, герцогиня Кембриджская появляется в них на приемах иностранных делегаций, королева Летиция — во время визитов в соседние европейские королевства.

В обычной же жизни монарший гардероб намного прозаичнее, а значит из него можно и нужно заимствовать если не целые образы, то отдельные элементы.Приведем пример.

Ближайшие три дня шведская кронпринцесса Виктория проведет в Париже с официальным визитом. И если приемами с дресс-кодом white tie мы будем просто любоваться, то из дневных образов будущей королевы извлечем ценные уроки.

Например, стилисты наследницы подсказывают, что этой зимой нам не обойтись без пышных юбок А-силуэта — в таких Виктория уже дважды выходила во Франции.И красную, и розовую юбку она сочетала с темным верхом (нам

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA