принцесса Евгения королева Летиция Париж Швеция H&M Нео принцесса Евгения королева Летиция Париж Швеция

Принцесса, которая носит H&M в предновогоднем Париже, или Как создать идеальный праздничный образ с помощью масс-маркета

Сейчас читают: 573
elle.ru

Масс-маркет бренды, на которые раньше смотрели сверху вниз, в последнее время становятся все более и более влиятельными. Они чаще обновляют коллекции, в том числе коллаборации с известными дизайнерами, демократичны с точки зрения цены и уделяют немало внимания вопросам экологии.

Один из ярких примеров — шведский модный гигант H&M, который мог бы поставить галочки напротив всего вышеперечисленного.

Неудивительно, что он пользуется любовью во всем мире и во всех слоях общества, включая, например, шведскую королевскую семью.

Кронпринцесса Виктория, которая сейчас находится с визитом в Париже, выбрала именно H&M для торжественного ужина. Кстати, она стала уже третьей монаршей особой за последние месяцы, сделавшей ставку на масс-маркет, а не люксовый бренд: сначала в маленьком черном платье H&M заметили принцессу Евгению, а чуть позже — королеву Летицию в пышном вечернем наряде.Наследница шведского трона выбрала предмет из праздничной капсулы H&M, созданной в коллаборации со стилистом Ибом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA