королева Летиция Испания Швеция Стокгольм жизнь свадьба Нео королева Летиция Испания Швеция Стокгольм

Чья тиара круче? Две королевы решили посоперничать по части драгоценностей

Сейчас читают: 234
7days.ru

На днях в жизни европейских монархов состоялось важное событие. Впервые за последние 40 лет состоялся визит короля и королевы Испании в Швецию.

Но фанатов больше всего заинтересовал, конечно, не сам визит, а впечатляющее «представление», которым он сопровождался. Дело в том, что по такому важному случаю и гости, и хозяева сочли необходимым дополнить свои туалеты самыми лучшими драгоценностями.

Как обе королевы, так и дочери короля Швеции блистали в умопомрачительных тиарах. И теперь фанаты, разглядывая появившиеся в СМИ фото, спорят, чьи украшения выглядели «круче».Демонстрация тиар состоялась на государственном банкете, состоявшемся в королевском дворце в Стокгольме.

Испанское королевское семейство появилось там при полном параде. Король Филипп — в смокинге и с орденами, а его супруга, 49-летняя королева  Летиция, сохранившая по-девичьи стройную фигуру, — в темно-синем платье в пол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA