королева Летиция Абдалла II (Ii) Рания Королева королева Рания Украина Испания Иордания Dior Украина королева Летиция Абдалла II (Ii) Рания Королева королева Рания Украина Испания Иордания

Джинсы скинни и кремовое пальто-рубашка украинского бренда, которые носит королева Рании

Сейчас читают: 305
elle.ru

С какого правильного образа начинает свой рабочий год королева Рания! За десятки лет правительница Иордании снискала славу не только самой стильной и прогрессивной особы в стране, но и лучше всех одетой монаршей особы в мире.

Поспорить с ее выходами может разве что испанская королева Летиция, да и та больше тяготеет к безопасной классике и, в отличие от Рании, редко ставит на тренды.

Первый выход в 2022 году королевы Рании, пусть и по официальному поводу, показал ее приверженность более расслабленному уличному стилю и абсолютную свободу в выборе марок.

И целого мира мало! Для посещения локального коммьюнити в деревне Аль-Солт и глубокого погружения в культуру родного региона она выбрала максимально удобный и вдохновляющий образ.Кремовое пальто-рубашка — ключевая часть зимнего образа жены Абдаллы II, пусть и пейзаж вокруг совсем не кажется снежным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA