Carolina Herrera королева Летиция Carolina Herrera королева Летиция

Что особенного в платье королевы Летиции, помимо необычного кроя?

Сейчас читают: 340
elle.ru

К десяткам официальных титулов королевы Летиции можно прибавить как минимум один неофициальный — покровительница и популяризатор испанских брендов.

И речь здесь не только о гигантах вроде Zara и Mango, но и о менее известных марках. Например, Ulises Mérida, в чьем платье Летиция появилась на заседании попечительского совета одной из организаций, которые она возглавляет.Это платье примечательно тем, что Ulises Mérida создали его в коллаборации с ассоциацией женщин, переживших сексуальное рабство.

Платье с мощным социальным подтекстом получилось еще и крайне стильным: асимметричный вырез-лодочка, волнующие разрезы и женственная деталь в виде банта на одном плече.Королева дополнила «говорящее» платье аксессуарами, не перетягивающими внимание на себя: лодочками Magrit (бренд обуви, в котором Летиция появляется чаще всего), клатчем Carolina Herrera и парой серег Gold and Roses из розового золота с бриллиантами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA