Филипп VI (Vi) королева Летиция Испания спорт фитнес Филипп VI (Vi) королева Летиция Испания

Хотите такие же красивые руки, как у королевы Летиции? Вот ее секрет

Сейчас читают: 962
elle.ru

Мы всегда с восхищением смотрим на королеву Испании Летицию, особенно на ее руки. В свои 49 лет супруге Филиппа VI удается не просто сохранять их подтянутость, что совсем нелегко даже в юном возрасте, но и создать спортивный рельеф.

Журналистам испанского издания El Español удалось выяснить секрет королевы. Как всегда, рецепт банален, но вот следовать ему не всем под силу.По свидетельствам приближенных королевы, Летиция всегда придерживается строгого спортивного режима, и уж если за что-то берется, делает это с полной самоотдачей.

Если Ее Величество занимается йогой, то не останавливается, пока не узнает о предмете столько же, сколько сам учитель. Если решит сесть на диету, то делает это со всей строгостью. «Она сверхдисциплинированна в своих занятиях спортом.

Королева всегда встает около 7:00 и обычно пользуется этим первым часом, чтобы побегать в саду. У королевы есть личный тренер, который занимается с ней почти каждый день в семейном тренажерном зале королевской семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA