Пэрис Хилтон Джордж Клуни Paris Hilton Нео Картер Рым Пэрис Хилтон Джордж Клуни Paris Hilton

Пэрис Хилтон в образе Сейлор Мун в честь дня Хэллоуина

Сейчас читают: 875
starslife.ru

Пэрис Хилтон продемонстрировала свою лучшую «силу лунной призмы», когда прибыла на вечеринку Джорджа Клуни с текилой Casamigos в образе культового аниме-персонажа.У Пэрис Хилтон была ностальгия по 2000 году, когда она оделась как Сейлор Мун вместе с мужем Картером Рымом, который играл любовный интерес Смокинга Маска в любимом японском сериале.

41-летняя светская львица была точной копией главной героини Серены (она же Сейлор Мун и Усаги Цукино) с ее высокими светлыми косичками, напоминающими фирменную прическу героини в виде фрикадельки из шоу 90-х.

Она добавила свою изюминку в образ, вдохновленный школьницей, надев блестящее серебристое бюстье и большой красный бант с пайетками.Публикация от Paris Hilton (@parishilton)Она поцеловала и обняла Картера, который оделся как крестоносец в маске, также известный как Дариус в сериале.

Такседо Маск — не только таинственный парень Сейлор Мун и, в конечном итоге, муж в «Лунном Короле», но и главный источник поддержки Сейлор Мун и ее команды Сейлор-Стражей, поскольку он часто помогает сражаться вместе с ними.На других фотографиях, размещенных в ее Instagram, Пэрис приняла позу персонажа, обнажая свои красные сапоги до колен и золотой головной убор — два ключевых элемента костюма Сейлор Мун. «Одета как Сейлор Мун, икона моего детства… Счастливого #Хэллоуина! #SailorMoon #ThatsHot», — написала она в подписи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA