Джон Депп Бритни Спирс Эмбер Херд Скарлетт Йоханссон Джордж Клуни Элвис Пресли Наталья Бассетт Нью-Йорк Австралия Англия Лос-Анджелес жизнь знаменитости Нео Джон Депп Бритни Спирс Эмбер Херд Скарлетт Йоханссон Джордж Клуни Элвис Пресли Наталья Бассетт Нью-Йорк Австралия Англия Лос-Анджелес

«Расскажи мне про Австралию»: где Илон Маск нашел новую подругу?

Сейчас читают: 701
7days.ru

 На днях стало окончательно ясно, что новая возлюбленная самого знаменитого и богатого (состояние в 325 миллиардов долларов) бизнесмена в мире  — 27-летняя австралийская актриса Наташа Бассетт, младше 50-летнего Маска на 23 года.

Она прилетела в Лос Анджелес на частном самолете Маска, и он лично встречал ее в аэропорту. Наташа родилась в Австралии, уже в 14 лет получила свою первую роль в театре – в спектакле «Ромео и Джульетта».

Она закончила в Нью-Йорке режиссерские и сценарные курсы, сыграла Бритни Спирс в байопике о поп-принцессе, и у братьев Коэнов в картине «Да здравствует Цезарь», вместе с Джорджем Клуни и Скарлетт Йоханссон.

А сейчас снимается в громком проекте База Лурмана («Мулен Руж») о жизни короля рок-н-ролла Элвиса Пресли, где играет его первую подружку Дикси Локе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA