Томас Хэнкс Джордж Клуни Амаль Клуни Джулия Робертс Уильямс Винус Анна Кендрик Лондон Вашингтон Вашингтон мужчины друзья Нео Томас Хэнкс Джордж Клуни Амаль Клуни Джулия Робертс Уильямс Винус Анна Кендрик Лондон Вашингтон Вашингтон

Джулия Робертс, Джордж и Амаль Клуни посетили History Talks 2022 в Вашингтоне

Сейчас читают: 563
spletnik.ru

Амаль и Джордж Клуни В Вашингтоне 24 сентября состоялось образовательное событие History Talks 2022, на котором выступили с докладами мировые лидеры в различных областях — писатели, режиссеры, политики.

В мероприятии приняла участие Джулия Робертс — она произнесла речь о гендерном равноправии. В частности, актриса говорила о неравнозначных зарплатах мужчин и женщин в Голливуде.

Джулия Робертс Послушать ее пришли Джордж Клуни и его супруга Амаль — в последнее время их часто можно заметить вместе с Робертс.

Дело в том, что звезда "Красотки" снялась вместе с Джорджем в романтической комедии "Билет в рай" режиссера Ола Паркера о бывших супругах, которым выпадает шанс переосмыслить свои отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA