Брэд Питт Джордж Клуни Brad Pitt Финляндия красота Новости красоты Брэд Питт Джордж Клуни Brad Pitt Финляндия

Брэд Питт запустил гендерно нейтральный косметический бренд и рассказал о своих бьюти-привычках: "Гвинет приучила меня умываться дважды в день"

Сейчас читают: 195
spletnik.ru

Le Domaine Брэд Питт продолжает открывать новые грани своего таланта. Вчера актер дебютировал в качестве скульптура на выставке в Финляндии, а сегодня представил свой косметический бренд Le Domaine, который будет специализироваться на гендерно нейтральной уходовой косметике.

О своем начинании актер рассказал Vogue. По словам Питта, его отчасти вдохновил пример Гвинет Пэлтроу, которая весьма успешно запустила лайфстайл-марку Goop.

Мне нравится то, что сделала Гвинет [с Goop]. Она по-прежнему мой очень хороший друг, и она построила эту империю. В ней всегда был этот талант куратора, и это было прекрасной творческой отдушиной для нее.

На самом деле, если подумать, она, вероятно, была первой, кто приучил меня умываться два раза в день... возможно (Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу встречались в 90-х. — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA