Брюс Спрингстин Джордж Клуни Амаль Клуни Джулия Робертс Мерил Стрип Россия Нью-Йорк Нью-Йорк Брюс Спрингстин Джордж Клуни Амаль Клуни Джулия Робертс Мерил Стрип Россия Нью-Йорк Нью-Йорк

Амаль и Джордж Клуни на церемонии наград Albie Awards

Сейчас читают: 818
starslife.ru

Семейная пара Джордж и Амаль Клуни нарядились для церемонии вручения наград Albie Awards, организованной их Фондом Клуни за справедливость в Нью-Йорке.Джордж и Амаль Клуни устроили свидание на мероприятии, организованном их Фондом Клуни за справедливость.

Пара из А-списка лучших вышла на церемонию вручения наград Albie Awards в Нью-Йоркской публичной библиотеке в четверг вечером (29 сентября), где 61-летний Джордж выглядел так красиво в черном смокинге с бабочкой, а 44-летняя Амаль в ошеломительном золотом платье Версаче.

Пара счастливо прижалась друг к другу, позируя для фотографий на красной дорожке.Публикация от Marie Claire Russia (@marieclairerussia)Премия Albie Awards присуждается избранной группе людей, в том числе журналистам и правозащитникам, посвятившим свою жизнь правосудию.

Джордж и Амаль приветствовали на мероприятии множество других звезд, в том числе Мерил Стрип, Дуа Липу, Брюса Спрингстина и коллегу Джорджа по фильму «Билет в рай» Джулию Робертс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA