Джордж Клуни Джулия Робертс Вильям Лурд брак друзья Нео Джордж Клуни Джулия Робертс Вильям Лурд

Джулия Робертс и Джордж Клуни в веселом трейлере «Билета в рай»

Сейчас читают: 256
starslife.ru

Джулия Робертс и Джордж Клуни объединяются, сыграв роли разведенных родителей, которые пытаются сорвать брак своей дочери с местным жителем Бали в эпическом трейлере фильма «Билет в рай».Джулия Робертс и Джордж Клуни хотят разрушить брак своей дочери в своей новой романтической комедии «Билет в рай».

Трейлер фильма режиссера Ола Паркера был выпущен компанией Universal Pictures 29 июня, и в нем лауреаты премии «Оскар» играют разведенную пару, которая находится в очень плохих отношениях.

Но персонажи Джулии и Джорджа встречаются во время путешествия на Бали, где их дочь Лили (которую играет Кейтлин Девер) вышла замуж за местного жителя, к их большому неудовольствию.«Она забрасывает свою карьеру», — говорит Джордж Джулии об их дочери в самолете на Бали, поскольку бывшие намеренно сидят на расстоянии одного человека друг от друга. «Так же, как ее мать.

Так что только я могу ее остановить», — добавляет Джулия.На Бали Джордж и Джулия решают, что им нужно «обманом» заставить свою дочь бросить мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA