Томас Хэнкс Илона Маска Бритни Спирс Скарлетт Йоханссон Джордж Клуни Элвиса Пресли Джоэл Коэн Нью-Йорк Австралия Лос-Анджелес жизнь Томас Хэнкс Илона Маска Бритни Спирс Скарлетт Йоханссон Джордж Клуни Элвиса Пресли Джоэл Коэн Нью-Йорк Австралия Лос-Анджелес

Новая девушка Илона Маска

Сейчас читают: 348
chert-poberi.ru

Стало известно, что новой девушкой бизнес-магната Илона Маска стала 27-летняя австралийская актриса Наташа Бассет. Пара была замечена высаживающейся из частного самолета Илона в Лос-Анджелесе в четверг.

Наташа выросла в Сиднее, а в 19 лет переехала в Нью-Йорк, чтобы поступить в театральную школу. Она начала играть, когда ей было 14 лет, после того, как получила главную роль в «Ромео и Джульетте» в Австралийском театре для молодежи.

С тех пор Наташа снялась в нескольких сериалах, включая фильм Джоэла и Итана Коэнов 2016 года «Да здравствует!». «Цезарь», в котором также снимались Джордж Клуни и Скарлетт Йоханссон.

Бассет также сыграла Бритни Спирс в биографическом фильме Lifetime «Бритни вечность» 2017 года. Она должна появиться в роли первой девушки Элвиса Пресли, Дикси Локк, в грядущем фильме о его жизни «Элвис», в котором Остин Батлер играет одноименного певца, а Том Хэнкс — его менеджера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA