Джордж Клуни Амаль Аламуддин Амаль Клуни Италия отношения брак супруги Актёр Любовь Джордж Клуни Амаль Аламуддин Амаль Клуни Италия

Какой путь прошли Джордж и Амаль Клуни, чтобы обрести счастье

Сейчас читают: 331
takprosto.cc

Джордж и Амаль Клуни — одна из самых красивых пар Голливуда. Смотришь на них — и глаз радуется! В следующем году супруги отпразднуют ровно 10 лет со дня их свадьбы.

Как им удается сохранять отношения и есть ли в этом браке проблемы, выясняем в сегодняшней статье. © Depositphotos Джордж и Амаль Клуни Джордж Клуни и Амаль Аламуддин познакомились в Италии благодаря их общему знакомому.

Актер не был в активном любовном поиске, поскольку только недавно разошелся со своей последней пассией. Самое забавное, что в день встречи так уж вышло, что Амаль сразу же познакомилась с родителями Джорджа.

Конечно, тогда она и подумать не могла, что знакомится со своей будущей свекровью и свекром. GettyImages На тот момент актеру было уже 52 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA