Джордж Клуни Амаль Аламуддин Амаль Клуни Надежда Бесчетникова Санкт-Петербург Мода новости моды Джордж Клуни Амаль Аламуддин Амаль Клуни Надежда Бесчетникова Санкт-Петербург

Выбор Амаль Клуни и маркетплейсов: 9 чемоданов и дорожных сумок, чтобы отправиться в отпуск

Сейчас читают: 281
spletnik.ru

Нюша Лето — традиционная пора отпусков, поэтому вместе с редактором моды Spletnik Надей Бесчетниковой готовимся собирать багаж.

В новой подборке собрали разные варианты: от рюкзака для легких на подъем до вместительных чемоданов для обстоятельных путешественников.

Те, кто в этом сезоне решил сменить чемодан, могли столкнуться с проблемой. Среди самых популярных на рынке были заграничные бренды, в том числе американский Samsonite, который, как и многие западные марки, пока приостановил официальные продажи — с 14 марта розничные магазины и сайт не работают.

Но, как и в случае с некоторыми другими иностранными брендами, товары по-прежнему можно купить у ретейлеров. Российские производители чемоданов тоже есть (например, калининградская марка Hello Maggie или санкт-петербургская фабрика "Стелс"), но минус состоит в том, что многие компании напрямую осуществляют только оптовые продажи, так что искать товары тоже надо на маркетплейсах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA