Брэд Питт Джордж Клуни Джулия Робертс Австралия Англия жизнь друзья знаменитости Нео Брэд Питт Джордж Клуни Джулия Робертс Австралия Англия

Джордж Клуни: «Я был готов только к одному ребенку. А теперь счастлив, что их двое»

Сейчас читают: 804
7days.ru

«Я счастливчик: стал знаменитым в 33 года, а не в 23. В ранней молодости нельзя подготовиться к издержкам славы. Это словно оказаться под микроскопом в свете лампы — как те комары, которые летят навстречу электромухобойке.

Я бы точно сорвался и во что-нибудь вляпался по самые уши», — уверен актер. Став семейным человеком, Клуни уверяет, что замедлил свой темп и сократил количество проектов.

Но это смотря с кем сравнивать. Только недавно он отправился в Австралию на съемки нового фильма с Джулией Робертс. А этим летом должен в Англии (где он проводит в загородном доме большую часть времени с женой и 4-летними близнецами Эллой и Александром) приступить к съемкам фильма.

В компании с еще одним старым другом и партнером — Брэдом Питтом. А пока что зрителей и поклонников Клуни-режиссера ждет его новая картина «Нежный бар», где главную роль исполнил тоже давний приятель Джорджа — Бен Эффлек. — Джордж, в мае вам исполнилось 60 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA