Джордж Клуни Амаль Клуни George Clooney Amal Alamuddin штат Нью-Джерси звездный стиль Джордж Клуни Амаль Клуни George Clooney Amal Alamuddin штат Нью-Джерси

Амаль Клуни впервые за долгое время попала в объективы папарацци

Сейчас читают: 728
spletnik.ru

Амаль Клуни с матерью Амаль Клуни впервые за долгое время попала в объективы папарацци. Фотографы застали супругу Джорджа Клуни в аэропорту в Нью-Джерси вместе с ее матерью Барией Аламуддин.

Амаль выбрала для перелета длинное серое пальто, синие джинсы клеш, белую футболку с принтом-надписью и белые кроссовки. Несмотря на то, что Амаль является женой известного актера, она не любит публичности и очень редко выходит в свет, поэтому каждое ее появление на публике сразу привлекает внимание.

Амаль Клуни с мамой Супруга Джорджа Клуни не связана с миром кино: она работает юристом и вместе с мужем является руководителем правозащитного фонда "За справедливость".

Я отвечаю на то, что вижу в мире. В мире, где виновные свободны, а невиновные заключены в тюрьму, где нарушители прав человека свободны, а те, кто сообщает о нарушениях, заключены под стражу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA