Alexander Macqueen Джордж Клуни Амаль Клуни Джулия Робертс George Clooney Amal Alamuddin Julia Roberts Лос-Анджелес НОВОСТИ Alexander Macqueen Джордж Клуни Амаль Клуни Джулия Робертс George Clooney Amal Alamuddin Julia Roberts Лос-Анджелес

Джордж Клуни с женой Амаль и Джулия Робертс посетили премьеру фильма "Билет в рай" в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 393
spletnik.ru

Джордж Клуни и Джулия Робертс В Лос-Анджелесе в кинотеатре Regency Village Theatre прошла премьера романтической комедии "Билет в рай", главные роли в которой исполнили Джордж Клуни и Джулия Робертс.

Актеры вместе вышли на красную дорожку и представили фильм, также поддержать Клуни пришла его супруга Амаль. Джулия Робертс выбрала для вечера платье Greta Constantine цвета фуксии с низким декольте, Амаль Клуни — винтажное красное платье Alexander McQueen с абстрактным принтом.

Джулия Робертс и Джордж Клуни Джулия Робертс Джордж и Амаль Клуни Джордж Клуни Джордж Клуни и Джулия Робертс далеко не впервые появляются вместе на экране: они дружат больше десяти лет и часто снимаются вместе.

Они вместе работали над фильмами "Одиннадцать друзей Оушена", "Двенадцать друзей Оушена", "Признания опасного человека". Также Клуни продюсировал фильм "Август", в котором сыграла Джулия Робертс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA