Джеймс Киммел Джордж Клуни Снуп Догг Джимми Киммел Джеймс Киммел Джордж Клуни Снуп Догг

Джордж Клуни в юности страдал параличом Белла

Сейчас читают: 301
starslife.ru

Джимми Киммел взял звезду фильма «Билет в рай» в путешествие по воспоминаниям, показав множество фотографий из его подростковых лет.Джордж Клуни отметил, что он страдает от паралича Белла, во время одной из своих школьных фотографий, когда он присоединился к Джимми Киммелу для эпизода его ток-шоу в четверг, 27 января.

Джимми продемонстрировал серию фотографий 61-летнего актера в его юности, и Джордж поделился некоторыми комментариями о каждой из них, которые были сделаны за годы до того, как люди назвали его «Самым сексуальным мужчиной».

После того, как Джордж и Джимми (а также Снуп Догг) произнесли тост, Джимми выложил фотографии их обоих. На первой фотографии звезды «Майкла Клейтона» он был изображен в 13 лет с короткой стрижкой и в белой водолазке.

Джордж рассмеялся и объяснил: «Я хочу отметить, что моя мама подстригла мне волосы!»На второй фотографии, которую обнародовал Джимми, был актер, когда ему было 15 лет, и на ней он был изображен с гораздо более длинными волосами, почти до плеч, в фиолетовой рубашке на пуговицах и с причудливым дизайном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA