Джордж Клуни Амаль Аламуддин Джулия Робертс George Clooney Julia Roberts Лондон НОВОСТИ Джордж Клуни Амаль Аламуддин Джулия Робертс George Clooney Julia Roberts Лондон

Джордж Клуни и Джулия Робертс рассказали, связывали ли их романтические отношения

Сейчас читают: 318
spletnik.ru

Джордж Клуни и Джулия Робертс Джордж Клуни и Джулия Робертс дали совместное интервью Access Hollywood в рамках промо их совместного фильма "Билеты в рай" и рассказали о своих отношениях.

Известно, что актеров связывает многолетняя дружба: они познакомились на съемках фильма "Одиннадцать друзей Оушена" в 2001 году.

Кроме того, им не раз приписывали и романтические отношения. Клуни и Робертс вспомнили свои первые впечатления после встречи друг с другом: Клуни сказал, что Робертс "заставила его смеяться", а Джулия назвала своего партнера "нежным".

Они добавили, что восхищаются многими человеческими качествами друг в друге: Клуни похвалил Джулию за доброту, а она в ответ заявила, что ей очень нравится его стойкость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA