Джордж Клуни Джулия Робертс Александра премьера фильма Джордж Клуни Джулия Робертс Александра

Почему Джордж Клуни и Джулия Робертс никогда не встречались?

Сейчас читают: 593
starslife.ru

Джордж Клуни и Джулия Робертс, которые знают друг друга много лет, посмеялись над мыслью о том, чтобы встречаться друг с другом, продвигая свой предстоящий фильм «Билет в рай».61-летний Джордж Клуни и 54-летняя Джулия Робертс дали фанатам понятную причину, по которой они никогда не думали встречаться друг с другом после того, как знали и работали вместе в течение многих лет, в новом интервью.

Актер и актриса признались, что это никогда не приходило им в голову, потому что они оба были в отношениях, когда снимали что-то вместе, и всегда считали друг друга друзьями. «Не встречаться друг с другом?

Я не думаю, что нам нужно было об этом задумываться», — сказала Джулия в интервью изданию Accessonline.com, когда ее спросили, были ли у нее и Джорджа когда-либо «политика запрета свиданий».«Это просто казалось правильным», — добавила она. «Джулия всегда была в отношениях», — ответил тогда Джордж. «Или я был в отношениях, и мы просто стали верными друзьями.

И так, это не было ничем серьезным, кроме удовольствия для нас. Так что я не думаю, что это когда-либо было чем-то особенным».«Да, это никогда не было похоже на «Привет», — затем Джулия игриво сказала Джорджу, прежде чем он ответил: «Эй, о-о-о, давай поднимем отношения на другой уровень».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA