Сара Джессика Паркер Стив Карелл Джордж Клуни Марк Руффало Энди Макдауэлл Джейн Фонда Бен Стиллер Дэниел Дэй-Льюис Джейми Ли Кертис Джон Бон Джови Патрик Демпси мужчины знаменитости Нео Сара Джессика Паркер Стив Карелл Джордж Клуни Марк Руффало Энди Макдауэлл Джейн Фонда Бен Стиллер Дэниел Дэй-Льюис Джейми Ли Кертис Джон Бон Джови Патрик Демпси

Знаменитости, которые стали только харизматичнее с возрастом

Сейчас читают: 623
chert-poberi.ru

Многие мужчины очень бояться постареть. Появление седин и морщин буквально подвергает их в ужас. И очень зря. Многие исследования показывают, что женщины считают мужчин с сединой более привлекательными.

К слову, дамам также не стоит бояться возрастных изменений и бежать к пластическим хирургам. Ведь если человек уверен в себе, правильно питается и не забывает о спорте, то и в 60 лет можно выглядеть еще обаятельней, чем в 25.

В старении есть неоспоримая красота, солидность и элегантность. Это доказали знаменитости, которые стали еще харизматичнее с возрастом.

1. Энди Макдауэлл 2. Стив Карелл 3. Пирс Броснан 4. Джейн Фонда 5. Джордж Клуни 6. Сара Джессика Паркер 7. Дэниел Дэй-Льюис 8.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA