Антонио Бандерас Фанни Ардан Оскар Айзек Англия жизнь Интересно Нео Антонио Бандерас Фанни Ардан Оскар Айзек Англия

Интересные фильмы про любовь

Сейчас читают: 483
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееОдин день (2011)Эмма и Декстер, познакомившись на выпускном и понравившись друг другу, решают остаться друзьями и по-дружески встречаться каждый год в один и тот же день - 15 июля в день святого Свитуна.

Фильм поставлен по роману английского писателя Дэвида Николлса. 10 хороших фильмов для романтического вечера.2021-11-29T18:35:58+03:00Эмма и Декстер, познакомившись на выпускном и понравившись друг другу, решают остаться друзьями и по-дружески встречаться каждый год в один и тот же день - 15 июля в день святого Свитуна.

Фильм поставлен по роману английского писателя Дэвида Николлса. Уставший от современной жизни с её бешеным ритмом и гаджетами художник ругается с женой и отправляется в прошлое, но только не в настоящее прошлое, а в искусно воссозданное одной компанией прошлое (как в фильме "Холоп").

В прошлом он хочет заново пережить момент, когда встретил любовь всей своей жизни. В главных ролях Даниель Отой и Фанни Ардан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA