Софи Лорен Кристина Агилера Бритни Спирс Криштиану Роналду Элизабет Тейлор Антонио Бандерас звёзды Шоу-бизнес парфюмерия Софи Лорен Кристина Агилера Бритни Спирс Криштиану Роналду Элизабет Тейлор Антонио Бандерас

Звезды, которые выпустили свои духи: Бритни Спирс, Кристина Агилера, Криштиану Роналду и другие

Сейчас читают: 420
hochu.ua

Сейчас у многих знаменитостей есть свой косметический бренд. Чаще всего — это духи и одеколоны. Мы расскажем, ароматы каких селебритис больше всего запомнились публике.Знаменитости все чаще пробуют себя в новых амплуа.

Можно сказать, что запуск собственной косметической марки — элегантный тренд среды современных звезд. Впервые свои бьюти-продукты известные персоны начали выпускать в 1981 году, после того, как это сделала кинозвезда Софи Лорен.

Она выпустила аромат "Sophia by Coty", с белоцветочными и розовыми основными аккордами.А спустя десять лет ее примеру последовала актриса Элизабет Тейлор, которая выпустила уже линию своих собственных ароматов.

Ее духи "White Diamonds" стали самыми продаваемыми в истории. Они обладали белоцветочными и древесными основными аккордами, а также продаются до сих пор.Время изменило не только моду на ароматы, но и само отношение к парфюмерии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA