Christian Dior Мелани Гриффит Марья Грация Кьюри Антонио Бандерас штат Калифорния Париж родители свадьба Нео Christian Dior Мелани Гриффит Марья Грация Кьюри Антонио Бандерас штат Калифорния Париж

Все решают гены: дочь Мелани Гриффит и Антонио Бандераса Стелла — в красном жакете и юбке на показе Dior

Сейчас читают: 773
elle.ru

Вчера, 24 января, в Париже прошёл показ новой кутюрной коллекции Christian Dior, созданной под руководством Марии Грации Кьюри.

В музей Родена, где проходило роскошное дефиле, одной из первых прибыла дочь Антонио Бандераса и Мелани Гриффит. Красавица Стелла — 25-летняя актриса и фотомодель, решила почаще выходить в свет и для этого вечера выбрала яркий образ.

Она надела деловой и при этом изящный костюм, состоящий из юбки и жакета алого цвета. Этот оттенок очень подошёл Стелле: с ее аристократической нордической внешностью она смотрелась эффектно и очень женственно.

Элегантность наряду придал не сколько насыщенный цвет, сколько приталенный силуэт жакета и довольно короткая юбка.Напомним, что Стелла Бандерас родилась в сентябре 1996 года, сразу после свадьбы родителей — Антонио и Мелани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA