Джастин Бибер Марк Цукерберг Барак Обама Джон Траволта Пэрис Хилтон Уилл Смит Сильвестр Сталлоне Скарлетт Йоханссон Маргарита Хейворт Антонио Бандерас Роберт Дауни Дженнифер Лопез Сьюзан Сарандон Мэтт Дэймон люди знаменитости Джастин Бибер Марк Цукерберг Барак Обама Джон Траволта Пэрис Хилтон Уилл Смит Сильвестр Сталлоне Скарлетт Йоханссон Маргарита Хейворт Антонио Бандерас Роберт Дауни Дженнифер Лопез Сьюзан Сарандон Мэтт Дэймон

Как знаменитости выглядели в детстве

Сейчас читают: 851
chert-poberi.ru

Можно посмотреть, как знаменитости выглядели в детстве при помощи искусственного интеллекта. Фотографии очень важны для сохранения наших воспоминаний о важных моментах и близких людях.

Они помогают нам вспомнить прекрасные времена, которые у нас были, и то, что мы пережили. Взрослым приятно видеть детские фотографии, но они есть не у всех.

Вот, как выглядели знаменитости в детстве, их фотографии были подвергнуты обработке в нейросетях. У большинства из этих людей есть детские фотографии в Интернете.

Результаты довольно близки, но все же отличаются. Но ИИ быстро развивается, и скоро мы сможем использовать его во всех сферах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA