Мелани Гриффит Антонио Бандерас Antonio Banderas Испания красота Мелани Гриффит Антонио Бандерас Antonio Banderas Испания

Антонио Бандерас на красной ковровой дорожке вместе с 24-летней дочерью Стеллой

Сейчас читают: 427
starslife.ru

Что за красота! Антонио Бандерас вышел на красную ковровую дорожку со своей 24-летней дочерью Стеллой на церемонии открытия Международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне в Испании, где родилась Стелла, в пятницу 17 сентября.

Дочь 61-летнего актера выглядела совершенно великолепно. в черном платье, пока она позировала с отцом.Публикация от Antonio Banderas (@antoniobanderasoficial)Стелла надела обтягивающее черное платье с v-образным вырезом для красной ковровой дорожки.

Предпринимательница косметического бренда также надела пару черных туфель с открытым носком, а на мероприятии она добавила золотые часы и тонкие золотые серьги-кольца!

Стелла также сделала прическу с ровным пробором по центру голову. Ее отец выбрал классический образ красной ковровой дорожки с черным костюмом для этого мероприятия.Стелла – единственная дочь Антонио от его брака с 64-летней Мелани Гриффит, который длился с 1996 по 2015 год, после чего они официально подали на развод.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA