Джордж Клуни Амаль Аламуддин Антонио Бандерас страсть темперамент репутация Джордж Клуни Амаль Аламуддин Антонио Бандерас

Кто круче: Джордж Клуни или Антонио Бандерас?

Сейчас читают: 939
7days.ru

Никогда не догадаетесь, что общего у Джорджа Клуни и Антонио Бандераса — помимо их актерских талантов и репутации неотразимых сердцеедов.

Оказывается, оба обожают проводить свободное время за таким вроде бы не слишком мужественным занятием, как рукоделие! Причем тайная страсть, объединяющая двух актеров, далеко не редкость в Голливуде.

Десятки знаменитостей с увлечением и без всякой на то реальной необходимости орудуют спицами и иголками с наперстками.Когда Амаль Аламуддин выходила замуж, в сентябре 2014-го, она даже не догадывалась, какого бесценного супруга приобрела.

Ведь Джордж Клуни оказался не только заботливым мужем и отцом двоих детей, Эллы и Александра, но и мастером на все руки. А во время пандемии Амаль узнала еще об одном, неизвестном ей прежде таланте Джорджа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA