Сальма Хайек Антонио Бандерас стыд интервью Сальма Хайек Антонио Бандерас

Сальма Хайек вспомнила свою первую интимную сцену: женщина плакала и не хотела этого делать

Сейчас читают: 666
starslife.ru

Голливудская актриса Сальма Хайек приняла участие в подкасте, где вспомнила, как проходили съемки первой в ее карьере интимной сцены.

Произошло это во время работы над фильмом “Отчаянный” с коллегой Антонио Бандерасом. Также Сальма поделилась своими эмоциями в момент, когда узнала, что интимную сцену добавили в сценарий без ее согласия.Как объясняет актриса, изначально, читая сценарий, никаких интимных и эротических моментов не предполагалось, это просто не входило в планы режиссеров.

Однако, по ходу съемок, сценаристы начали замечать, что главные актеры настолько сблизились, у них возникла настоящая “химия” в отношениях, что было принято решение переписать сценарий.

Когда девушка подписала контракт на участие в съемках, ей только исполнилось 28 лет, и данная роль обязана была стать была одной из значимых в карьере, но морально актриса не была готова раздеться перед камерой и сыграть страстную сцену.“Когда между нами заметили химию, то студия потребовала добавить интим в одну из сцен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA