Кэти Холмс Джессика Честейн Антонио Бандерас Пенелопа Крус Antonio Banderas Katie Holmes Jessica Chastain Penelope Cruz Нью-Йорк Нью-Йорк Кэти Холмс Джессика Честейн Антонио Бандерас Пенелопа Крус Antonio Banderas Katie Holmes Jessica Chastain Penelope Cruz Нью-Йорк Нью-Йорк

Dress Code. В Нью-Йорке продолжается кинофестиваль Tribeca. Среди гостей — Пенелопа Крус, Антонио Бандерас, Кэти Холмс с бойфрендом

Сейчас читают: 518
spletnik.ru

Антонио Бандерас и Пенелопа Крус В Нью-Йорке продолжается кинофестиваль Tribeca, и вчера на красной дорожке появились Антонио Бандерас и Пенелопа Крус, Джессика Честейн, Кэти Холмс и другие звезды.

Бандерас и Крус, которые не раз снимались вместе, на этот раз представили фильм "Главная роль" — комедию, посвященную закулисью кино.

Для выхода в свет актриса выбрала вечернее платье Chanel — амбассадором этого модного дома Крус является уже несколько лет. Кэти Холмс на фестивале представила публике свой фильм Alone Together — в этом проекте она выступила не только как актриса, но и как режиссер и сценаристка.

На премьеру Кэти пришла вместе со своим новым бойфрендом — музыкантом Бобби Вутеном III. Пара встречается всего несколько месяцев, их светский "дебют" состоялся совсем недавно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA