Рейнольдс Райан Сальма Хайек Антонио Бандерас Морган Фриман Сэмюэль Л.Джексон Россия Сша жизнь Интересно Рейнольдс Райан Сальма Хайек Антонио Бандерас Морган Фриман Сэмюэль Л.Джексон Россия Сша

Трейлер фильма "Телохранитель жены киллера"

Сейчас читают: 651
porosenka.net

Преступный синдикат устроил на них охоту, и Майклу, при всем желании остаться в стороне, придется вернуться к старому ремеслу и снова стать телохранителем.

На этот раз - жены киллера!Страна: США, ВеликобританияЖанр: боевик, комедияДата выхода: 16 июня 2021 (Россия)В Ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэль Л.

Джексон, Сальма Хайек, Морган Фриман, Антонио Бандерас, Фрэнк ГриллоРежиссер: Патрик Хьюз Жизнь здорово потрепала нервишки Майкла Брайса, так что с карьерой телохранителя он решил завязать.

Психиатр посоветовал ему отправиться на тихий курорт, вооружившись лишь книжкой и плейлистом релакс-музыки. Но и здесь его находит самая безумная в мире парочка: Дариус Кинкейд, наемный киллер мирового уровня и настоящий магнит для неприятностей, и его супруга Соня - буйная дамочка далеко не робкого десятка.2021-06-09T14:35:14+03:00Преступный синдикат устроил на них охоту, и Майклу, при всем желании остаться в стороне, придется вернуться к старому ремеслу и снова стать телохранителем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA