Крис Дженнер Мелани Гриффит Антонио Бандерас Брюс Дженнер Россия Фото Мода Крис Дженнер Мелани Гриффит Антонио Бандерас Брюс Дженнер Россия

Мелани Гриффит заметили в Западном Голливуде перед празднованием ее 65-летия

Сейчас читают: 958
spletnik.ru

Мелани Гриффит 9 августа у Мелани Гриффит был день рождения — ей исполнилось 65 лет. В этот день папарацци засняли ее по дороге в клуб с эксклюзивным членством San Vicente Bungalows в Западном Голливуде, где актриса, видимо, и отпраздновала дату.

На публике Мелани появилась в черном мини-платье, черных колготках в горошек и грубых ботинках армейского типа. Дополнила свой образ звезда кружевными митенками.

Мелани Гриффит Друзья Гриффит в этот день поздравляли ее и публично, например, Крис Дженнер посвятила актрисе пост в инстаграме*, поделившись совместными фото и назвав ее "самой замечательной подругой".

Ты такая милая, вдумчивая, добрая, креативная, талантливая, щедрая и шикарная! Ты прекрасна внутри и снаружи, и я так счастлива, что ты есть в моей жизни!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA