Анджелина Джоли Михаил Булгаков Джон Депп Николь Кидман Джордж Клуни Антонио Бандерас Мэл Гибсон Дрю Берримор люди жизнь знаменитости Анджелина Джоли Михаил Булгаков Джон Депп Николь Кидман Джордж Клуни Антонио Бандерас Мэл Гибсон Дрю Берримор

Что читают знаменитости: 20 любимых книг звезд

Сейчас читают: 716
miridei.com

Оказывается, в перерывах между съемками в блокбастерах, громкими романами и благотворительностью, знаменитости находят время и на чтение.

Причем названия их любимых книг приятно удивляют. Будем надеяться, что эти книги были действительно прочитаны ими, а не их пресс-агентами!Любимая книга Джонни Деппа - «В дороге», Анджелина Джоли любит читать «Дракулу», Николь Кидман своей любимой книгой называет «Хроники Нарнии», Джордж Клуни читает в свободное время «Войну и мир», а Джим Кэрри - «Преступление и наказание», Антонио Бандерас без ума от «Дон Кихота», Дрю Берримор увлечена книгой «Человек в поисках смысла», а Мэл Гибсон предпочитает для чтения «451 градус по Фаренгейту».

Что читают эти и другие знаменитости, какие книги они называют своими любимыми - читайте далее в обзоре. 1. Дэниэл Рэдклифф.

Любимая книга звезды: Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»Актер не раз признавался в интервью, что благоговеет перед творчеством Булгакова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA