Антонио Бандерас Роберт Родригес мужчины подборка фильмов Антонио Бандерас Роберт Родригес

День рождения Антонио Бандераса: мачо в колготках и злодей с автоматом

Сейчас читают: 106
hochu.ua

Кто-то обожает Антонио Бандераса за его ранние фильмы, где актер дефилировал на каблуках, в колготках и спал с мужчинами. Кто-то — за серьезные работы последних лет: "Кожу, в которой я живу", "Гения", "Боль и славу".

Я же предпочитаю его "яростные" роли, где молодой Бандерас эффектно поливает свинцовым огнем разномастных ублюдков — ради мести и справедливости.

Я это к тому, что Бандерас, которому 10 августа исполняется 61 год, актер — многоликий. И давно уже вырос из клише "мачо мена", которое ему навязали еще в середине 90-х.В честь "днюхи" любимого актера мы вспомнили 5 ярких, смешных и стильных фильмов с участием Антонио Бандераса.Фильм Роберта Родригеса в мгновение ока превратил малоизвестного испанского актера в звезду с мировым именем!

История музыканта, жаждущего мести и таскающего в футляре для гитары вовсе не музыкальный инструмент, а горы оружия, сразил наповал всех.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA