Шэрон Стоун Филипп Киркоров Михаил Бартон Антонио Бандерас фразы жизнь знаменитости Шэрон Стоун Филипп Киркоров Михаил Бартон Антонио Бандерас

12 актеров и актрис с мировым именем, которые снялись в русскоязычном кино, а мы и не заметили

Сейчас читают: 832
milayaya.ru

Некоторые российские актеры нет-нет да и прорываются в Голливуд, но и зарубежные звезды от них не отстают и приезжают сниматься в нашем кино.

Таких примеров немало: они могут сыграть как эпизодическую роль, так и главного персонажа. И если вдруг вам кажется, что Шэрон Стоун в одном фильме с Филиппом Киркоровым — это фотошоп, а не реальность, то мы готовы вас разубедить.Мы в milayaya.ru и не догадывались, что известные на весь мир западные актеры так часто играют в российских фильмах.

Рассказываем об этих кинокартинах и о том, как проходили съемки. А в бонусе вы узнаете про российско-американский фильм с Мишей Бартон в главной роли.Приключенческий фэнтези-фильм чем-то напоминает «Начало» и «Иллюзию обмана».

В центре сюжета — профессиональный аферист Майкл (Милош Бикович), который решает ограбить казино. В какой-то момент он встречает еще более опытного афериста Гордона — его сыграл Антонио Бандерас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA