Антонио Бандерас Пенелопа Крус Antonio Banderas Penelope Cruz Россия Мадрид Аргентина НОВОСТИ Новости Кино Антонио Бандерас Пенелопа Крус Antonio Banderas Penelope Cruz Россия Мадрид Аргентина

Dress code. В Мадриде состоялась премьера фильма "Главная роль". Среди гостей — Пенелопа Крус и Антонио Бандерас

Сейчас читают: 389
spletnik.ru

Антонио Бандерас и Пенелопа Крус В Мадриде состоялась премьера фильма "Главная роль" (Competencia Oficial). Представляли картину среди прочих исполнители главных ролей Пенелопа Крус и Антонио Бандерас.

Антонио этим вечером отдал предпочтение черной кожаной куртке и джинсам, а Пенелопа — черно-белому платью Chanel. Также картину представлял аргентинский актер Оскар Мартинес, исполнивший одну из ведущих ролей.

Пенелопа Крус на премьере фильма "Главная роль" Пенелопа Крус и Антонио Бандерас За несколько часов до премьеры в Мадриде состоялись фотоколл фильма и пресс-конференция с создателями картины.

Для фотоколла Пенелопа и Антонио выбрали более расслабленные образы: Бандерас пришел в джинсах и голубом джемпере, а Крус надела короткое сиреневое платье от Chanel — актриса давно сотрудничает с брендом и является официальным амбассадором марки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA