Мелани Гриффит Антонио Бандерас Итан Хоука Энди Макдауэлл родители знаменитости Нео Мелани Гриффит Антонио Бандерас Итан Хоука Энди Макдауэлл

10+ детей известных актеров и актрис, которые пошли по стопам родителей и доказали, что они ничуть не хуже

Сейчас читают: 521
milayaya.ru

Часто дети выбирают ту же специальность, что и их родители. Одни просто хотят быть похожими на маму или папу, другие решают продолжить семейное дело, с которым они уже знакомы, поскольку родители часто брали их к себе на работу.

Звездные чада не являются исключением. Побывав на съемочной площадке, некоторые из детей кинозвезд уже не могут представить себе иного будущего, нежели работа в кино.Мы в milayaya заглянули в родословные любимых знаменитостей и обнаружили, что во многих семьях талант буквально передается по наследству.

А в бонусе мы покажем вам красавца-актера в четвертом поколении.Майя — старший ребенок известной звездной пары Умы Турман и Итана Хоука.

Девушка получала степень бакалавра актерского мастерства, но бросила учебу, чтобы сниматься в мини-сериале «Маленькие женщины» 2017 года, где сыграла главную роль.Еще Майя пошла по стопам мамы и бабушки, когда решила стать моделью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA