Лолита Милявская Ксения Собчак Любовь Толкалина Михаил Козырев Нателла Крапивина Александр Молочников Клим Шипенко Аглая Тарасова Анна Монгайт Михаил Зыгарь Наталья Синдеева Татьяна Арно Антон Желнов Тихон Дзядко Китай Лолита Милявская Ксения Собчак Любовь Толкалина Михаил Козырев Нателла Крапивина Александр Молочников Клим Шипенко Аглая Тарасова Анна Монгайт Михаил Зыгарь Наталья Синдеева Татьяна Арно Антон Желнов Тихон Дзядко Китай

Событие недели: вечеринка в честь дня рождения Михаила Зыгаря с Ксенией Собчак и Нателлой Крапивиной

Сейчас читают: 192
spletnik.ru

Михаил Зыгарь и Ксения Собчак В новой рубрике "Событие недели" Spletnik рассказывает о самых интересных светских и культурных мероприятиях.

Разбираем, кто организовал, кого позвали и как все прошло. На этой неделе предлагаем посмотреть, как прошла вечеринка в честь дня рождения Михаила Зыгаря в модном баре в Китай-городе. Где и когда Гуляли гости 31 января в музыкальном бистро Владимира Перельмана Well Well — камерное пространство с отсылками к "Твин Пиксу" в интерьере разместилось в подвале перельмановского же ресторана "Рыба моя".

Ксения СобчакНателла КрапивинаЛюбовь Толкалина Кто пришел Ксения Собчак, Наталья Синдеева, Нателла Крапивина, Любовь Толкалина, Аглая Тарасова, Александр Молочников, Клим Шипенко, Михаил Козырев, Анна Монгайт, Антон Желнов, Татьяна Арно, Тихон Дзядко, Анна Наринская, Карен Шаинян и другие.

Аглая ТарасоваНаталья СиндееваАлександр МолочниковАнна МонгайтОксана Карас и Клим Шипенко Как это было Замысловатым дресс-кодом гостей, похоже, решили не мучить, но эстетика Черного Вигвама в баре и фирменный стиль самого Зыгаря явно подсказали решение, что надеть — многие гости пришли в радикальном total black.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA