Любовь Толкалина Егор Кончаловский фразы жизнь Нео Любовь Толкалина Егор Кончаловский

Любу жалко! Егор Кончаловский случайно обидел Любовь Толкалину в социальных сетях

Сейчас читают: 512
milayaya.ru

Егор Кончаловский вызвал осуждение со стороны поклонников, когда поделился неосторожной фразой в социальных сетях. По мнению интернет-пользователей, режиссер мог сам того не желая оскорбить Любовь Толкалину.Любовь Толкалина / Егор КончаловскийРежиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина считались самой крепкой и красивой парой российского шоу-бизнеса.

Двадцать лет союз знаменитостей казался идеалом гармоничных взаимоотношений. Но в 2017 году пара заявила о разрыве.Вскоре Егор официально вступил в брак и обзавелся сыном, а Любовь сообщила, что не станет давать никаких комментариев о личной жизни, и призналась: расставшись с отцом своей дочери, она сохранила с ним теплые дружеские отношения.Егор Кончаловский с женой и сыномОднако у поклонников актрисы есть немало сомнений относительно этих слов, и сомнения стали еще более очевидными после новой публикации режиссера в социальных сетях.«Семья стала для меня очень важной частью моей жизни, раньше было иначе…»,— написал Егор

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA