Елена Захарова: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Елена Захарова

prelest.com
38%
260
Торжественное открытие ГУМ-Катка и ГУМ-Ярмарки на Красной площади в новом зимнем сезоне 2022-2023
Красная площадь, сверкающие огни ГУМа, новогодняя музыка и почти 2700 кв. м ровного льда прямо у стен Кремля. Если широкая Масленица по праву считается торжественным окончанием зимы, то ее началом можно смело считать открытие ГУМ-Катка на Красной площади. По крайней мере, именно такого мнения придерживается вся светская Москва, которая уже 17-й год подряд кружит под ритмы знакомых мотивов в самом сердце столицы. 
7days.ru
35%
119
Прекрасная садовница: фантастически помолодевшая Екатерина Стриженова удивила коллег
Екатерина Стриженова, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Малахов, Александр Олешко, Ольга Кабо, Влад Лисовец, Сергей Гармаш, Елена Захарова, Дарья Повереннова, Аскольд Запашный, Алексей Яшин, Полина Максимова и другие знаменитости пришли в ГУМ на традиционный Фестиваль цветов, который открылся одновременно с выставкой современного паблик-арта «Красный сад» на Красной площади. В приподнятом настроении и с большим энтузиазмом звезды поработали садовниками.
7days.ru
37%
977
Марат Башаров: «Бесполезно меня перевоспитывать!»
В Школе Современной пьесы возродился спектакль «Город» по пьесе Евгения Гришковца. В существовавшей ранее постановке играют теперь звездные актеры: главный герой – Марат Башаров, его жена – Елена Захарова, отец – Анатолий Галибин, друг – Иван Мамонов, а в роли водителя такси на сцену выходит худрук театра Иосиф Райхельгауз, он же режиссер возрожденной версии спектакля. Евгений Гришковец всегда предлагает взглянуть на современные проблемы очень глубоко: зритель оказывается и вроде бы немножко со стороны, и одновременно внутри ситуации, узнаваемой абсолютно каждым, кто вдруг осознает, что жизнь течет по накатанным рельсам – и неужели это всё?!Главный герой переживает очень трудный для себя момент.
DMCA