Лера Кудрявцева Любовь Толкалина Егор Кончаловский Марья Леонова расставание жизнь Нео Лера Кудрявцева Любовь Толкалина Егор Кончаловский Марья Леонова

С мальчиком проще! Егор Кончаловский впервые появился с сыном на ТВ

Сейчас читают: 921
milayaya.ru

После расставания с Любовью Толкалиной Егор Кончаловский старается скрывать личную жизнь, редко появляется на публике с возлюбленной и не показывает фото с маленьким сыном Тимуром.

Исключение актер сделал шоу «Звезды сошлись».Четыре года назад Егор Кончаловский стал отцом второй раз: у режиссера родился сын Тимур.

Артист оберегает мальчика от внимания публики и СМИ, почти не показывает снимки с наследником в социальных сетях и не появлялся с ним на телевидении.Исключение Егор сделал для шоу «Звезды сошлись» с Лерой Кудрявцевой: режиссер пришел в студию с маленьким Тимуром и рассказал о разнице воспитания дочери и сына.

Он признался, что чаще общается с наследником, чем с Марией Леоновой, которая родилась в отношениях с Любовью Толкалиной. Егор считает, что дочь не ревнует его к сыну, ведь у них очень внушительная разница в возрасте.«Может быть, ревнует, но, мне кажется, когда такая разница в возрасте… Она на него смотрит, как я смотрю на своих братьев младших, я уже взрослый, за 40, а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA