Любовь Толкалина Егор Кончаловский люди жизнь родители Любовь Толкалина Егор Кончаловский

Кольца в носу, тату и ирокезы: кто из звезд вырастил бунтарей

Сейчас читают: 749
7days.ru

Дети известных людей практически все без исключения обречены на тяжелую судьбу. Одним приходится всю жизнь работать в два раза больше окружающих, чтобы доказать, что они не менее талантливы, чем их родители.

Другие находят способ заявить о себе с помощью неформального имиджа и протестных настроений. Такие дети вырастают сильными и свободными духом, но часто непонятыми обществом.Дочь Любови Толкалиной еще до совершеннолетия получила от мамы карт-бланш на любые преображения.

Сначала Мария села на жесткую диету и экстремально похудела, а потом стала постоянным клиентом тату-салона. Сейчас ей 20 лет и её тело украшает больше 11 татуировок, а также пирсинг.Совсем недавно дочь Егора Кончаловского решилась на ещё один шаг — проколола себе нос и вставила серьгу.

Боясь осуждения общества, она сначала скрывала эту новость от публики, но потом всё же призналась. Своё решение Мария объяснила просто:«Да, я сделала пирсинг!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA