Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Кончаловская Саймон Басс Англия НОВОСТИ Наши звезды Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Кончаловская Саймон Басс Англия

Любовь Толкалина призналась, что пережила насилие в детстве

Сейчас читают: 297
spletnik.ru

Любовь Толкалина Любовь Толкалина в инстаграме рассказала о пережитом в детстве сексуальном насилии. Признание актриса сделала в рамках промокампании сериала "Бег улиток".

В картине поднимается тема насилия над женщиной, и Толкалина отметила, что этим сериал близок ей самой. Для меня это особенный проект.

Во-первых, я в детстве тоже пережила сексуальное насилие. Во-вторых, я впервые играла эротическую сцену с женщиной, — написала Любовь в инстаграме.

Рассказывать подробно, какую именно травму она пережила в детстве и при каких обстоятельствах, актриса не стала. Актриса отметила, что во время работы над фильмом хотела через свою героиню понять, связано ли желание двух женщин воспитывать ребенка без участия мужчины с пережитым насилием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA