Светлана Бондарчук Равшан Курков Любовь Толкалина Сергей Амарян радость Нео Светлана Бондарчук Равшан Курков Любовь Толкалина Сергей Амарян

Как подружки! Равшана Куркова показала редкие фото с мамой

Сейчас читают: 362
wmj.ru

Равшана Куркова трогательно поздравила свою маму с днем рождения. Звезда театра и кино опубликовала в личном микроблоге несколько архивных фотографий.

Кстати, мама Равшаны Рано Кубаева — известная советская и узбекская киноактриса. «Мама, с Днем Рождения! Для меня ты всегда была, есть и будешь — самая красивая (и не только внешне)!

Радости тебе и крепкого здоровья! Люблю!» — подписала праздничный пост Куркова. К поздравлениям присоединились не только фанаты Равшаны, но и звездные коллеги по цеху, такие как Светлана Бондарчук и Любовь Толкалина.

Кроме того, Равшана выложила две совместные фотографии с родительницей. На снимках Рано выглядит очень молодо. Глядя на них, и не скажешь, что это мама и дочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA