Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Михалкова Андрон Кончаловский Наталья Аринбасарова Чингиз Айтматов фразы красота знаменитости Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Михалкова Андрон Кончаловский Наталья Аринбасарова Чингиз Айтматов

Долго ее добивался: Мария Михалкова раскрыла семейный секрет о возлюбленной Кончаловского

Сейчас читают: 335
7days.ru

Дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского Мария в Instagram нежно поздравила с днем рождения свою бабушку — знаменитую советскую актрису Наталью Аринбасарову, которой исполнилось 75 лет.— призналась Мария.Также она опубликовала у себя в блоге архивные снимки, на которых Тата запечатлена молодой и красивой.

И рассказала семейную тайну. Оказывается, ее дедушка долго добивался взаимности от неприступной красотки с азиатским разрезом глаз.«Мой дедушка очень долго ее добивался.

И я понимаю, почему» — написала Мария, восхитившись красотой и одухотворенностью своей бабушки.Андрон Кончаловский и Наталия Аринбасарова познакомились во время съемок фильма «Первый учитель» по повести Чингиза Айтматова.

В роли главной героини Кончаловский снял молодую балерину Аринбасарову, на которой потом женился. Наталью хорошо приняли в семье Михалковых-Кончаловских.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA