Любовь Толкалина Ольга Орлова Дарья Клюкина Анна Нетребко Ольга Куриленко Клавдия Кока Владимир Лисовец Ксения Чилингарова Елен Летучая Tina Kunakey Фото Мода Любовь Толкалина Ольга Орлова Дарья Клюкина Анна Нетребко Ольга Куриленко Клавдия Кока Владимир Лисовец Ксения Чилингарова Елен Летучая Tina Kunakey

Битва образов: лучшее за неделю — от Майли Сайрус до Анны Нетребко

Сейчас читают: 171
spletnik.ru

Пабло Виттар/Анна Нетребко Всю неделю мы наблюдали за модными образами от профессионалов индустрии — на Неделе моды в Милане.

Ну а сейчас возьмем небольшую паузу и посмотрим, что же в это время происходило в любительской (но не менее амбициозной) лиге — модников из инстаграма.

Яркие образы недели в нашей подборке! Вечеринки возвращаются в повседневное расписание, так что начнем с вечерних образов. Кажется, дрэг-артист Пабло Виттар смотрит на конкуренток немного свысока!

Пабло Виттар в Marco Garro Любовь Толкалина в Monosuit Ольга Куриленко в Temperley За окном осень, а в душе лето! Бейонсе и Ольга Орлова смело продлевают сезон блестящих мини-платьев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA